Pelican Watch #207

Situada a 15 minutos andando de Crescent Beach Family Park, la villa Pelican Watch #207 Villa ofrece alojamiento en Fort Myers Beach con una cocina.

Mound House está a 20 minutos a pie de la propiedad. Se encuentra a 1 km del centro de la ciudad. Un paseo de 5 minutos llevará a una cafetería Heavenly Biscuit.Esta villa está situada cerca de Pirate Pete's.

Todas las habitaciones de la propiedad incluyen climatización individual, una caja fuerte privada y TV de pago.

Las instalaciones de cocina son un horno de microondas, un lavavajillas y utensilios de cocina.El aeropuerto Fort Myers Page Field está a 20 km de distancia.

Reservar Pelican Watch #207 Apartment Fort Myers Beach

General information

Contact information

Pelican Watch #207, 2532 Estero Blvd., Fort Myers Beach, Estados Unidos;

Reservas de Pelican Watch #207 Apartment disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Pelican Watch #207 Apartment no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Pelican Watch #207 Apartment, visita la página web del hotel

Pelican Watch #207 Apartment Ubicación

 Pelican Watch #207, 2532 Estero Blvd., Fort Myers Beach, Estados Unidos

Ofertas de Pelican Watch #207 Apartment Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

No se admiten animales

Servicios de Pelican Watch #207 Apartment

  • General

    Wifi
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Deporte y Ocio

    Instalaciones de barbacoa

Ofertas de Pelican Watch #207 Apartment

Habitaciones